Image 1
Image 2
3
منذ ١٨ ساعة
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
1,150,000
بيع

فيلا للبيع

الرياض, حي الجنادرية

المساحة 234.38 م²
سعر المتر 4,906.56 ريال
عدد الغرف 8
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 15 متر
عمر العقار جديد
رقم الإعلان
472896
رقم ترخيص الإعلان
7200904823

التفاصيل

فيلا سكنية للبيع –بحي الجنادرية مساحه 234.34 م - تصميم واسع ودرج داخلي

فرصة مميزة لامتلاك فيلا سكنية بتصميم عملي ومساحات مناسبة للعائلات، بتوزيع مريح على ثلاثة أدوار.

🔹 الدور الأول:
🛋️ مجلس رجال
🛋️ مجلس نساء
🛋️ صالة عائلية
🍽️ غرفة طعام
🍳 مطبخ
📦 مستودع
🚻 3 دورات مياه
🚗 موقف سيارة داخل الحوش
🚪 غرفة سائق

🔹 الدور الثاني:
🛏️ 4 غرف نوم
👗 غرفة ملابس
🛋️ صالة
🚻 3 دورات مياه

💰 السعر:
1,150,000 ريال سعودي قابل للتفاوض
0573960009
0558008981

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن