شقة للإيجار
جدة, حي النهضة
المساحة 600 م²
سعر المتر 91.67 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء - مياه
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 10 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200886388
للايجار بحي النهضه خمس غرف وصاله وغرفة شغاله وغرفة سواق مدخلين
مطلوب 55000 ريال
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الموظف المسؤول عن الإعلان: اريج حامد بن سعد الغامدي
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0503222130
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
612270165076,39.128272154468">https://maps.google.com/?q=21.612270165076,39.128272154468
اطلب عقارك الآن