Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
7
منذ ٣ ساعات
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
380,000
بيع

شقة للبيع

جدة, حي الصفاء

المساحة 128.74 م²
سعر المتر 2,951.69 ريال
عدد الغرف 4
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - لايوجد خدمات - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
عمر العقار 11 سنة
رقم الإعلان
450630
رقم ترخيص الإعلان
7200869520

التفاصيل

تملك الآن شقة متكاملة الخدمات في الدور الثالث بمساحة استغلالية ذكية.
المساحة: 130 م.
4 غرف + صالة واسعة + 2 دورة مياه.
المميزات: مطبخ راكب جاهز + غرفة خادمة خاصة.
الموقع: إطلالة خلفية هادئة بعيداً عن ضجيج الشارع.
السعر: 380,000 ريال فقط!

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن