شقة للإيجار
جدة, حي الواحة
المساحة 187.53 م²
سعر المتر 191.97 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 6
خدمات العقار كهرباء - مياه
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 3 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200791815
🎗🔆 *إعــــــلان شقـــــة للإيجــــار* 🔆🎗
🏡 *شقة 6 غرف للإيجار - حي الواحة | جدة*
💫 *فرصة ذهبية للسكن في حي راقٍ وهادئ يتميز بالقرب من كل ما تحتاجه!*
-
🔹 *مواصفات الشقة:*
عدد الغرف: 6 غرف
🚿 عدد دورات المياه: 3
-
💰 *الإيجار السنوي:* 36,000 ريال
📐 *المساحة:187م
📅 *جاهزة للسكن فورًا*
-
📲 لا تفوت الفرصة وتواصل الآن لحجز شقتك على الفور :
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
السكن المميز يبدأ من هنا ! 💫
✨ مكتب وسيط الأجيال للخدمات العقارية
في خدمتك بكل احترافية وشفافية 🤝🌟
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
📢 *هل ترغب في تسويق عقارك؟*
🔹 معنا التسويق *احترافي ومجاني بالكامل!*
📲 للتواصل: * ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) *
🏢 *مكتب وسيط الأجيال للخدمات العقارية*
✨ الاسم الذي يثق به *آلاف العملاء*
لخبرته، احترافيته، وشفافيته في تقديم أفضل الخدمات العقارية 🤝
صاحب الترخيص : مكتب وسيط الأجيال للخدمات العقارية
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-08-05
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الحي: الواحة
الموظف المسؤول عن الإعلان: احمد سعيد صافي العمري
رقم جوال مسؤول الإعلان: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=21.( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) .2( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الموظف المسؤول عن الإعلان: احمد سعيد صافي العمري
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0555553386
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
571327943138,39.250565522792">https://maps.google.com/?q=21.571327943138,39.250565522792
اطلب عقارك الآن