شقة للبيع
الرياض, حي النرجس
المساحة 171.08 م²
سعر المتر 7,891.05 ريال
عدد الغرف 3
خدمات العقار كهرباء - مياه
واجهة العقار جنوب
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7100231022
*شقة جديدة للبيع*
حي النرجس
مشروع الماجدية 147
الدور الأول
مبنى V شقة رقم 6
المساحة 171 متر
*الضمانات :*
- التمديدات الكهربائية 25 سنة
- تمديدات السباكة 15 سنة
- العزل المائي والحراري 10 سنوات
- الهيكل الإنشائي 10 سنوات
- الإضاءة سنتان.
*الموقع :*
- 22 دقيقة عن مطار الملك خالد
- 20 دقيقة عن جامعة الأميرة نورة
- 8 دقائق عن مستشفى سليمان الحبيب
https://maps.app.goo.gl/TAmuz9drgaGabbyWA
*سعر البيع 1.350.000 ريال*
صاحب الترخيص : محمد عبدالله
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-10-01
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الحي: النرجس
الموظف المسؤول عن الإعلان: محمد عبدالله
رقم جوال مسؤول الإعلان: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=24.90322212217( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 6
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
الموظف المسؤول عن الإعلان: محمد عبدالله
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0504452457
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
903222122175,46.631141440036">https://maps.google.com/?q=24.903222122175,46.631141440036
اطلب عقارك الآن