شقة للإيجار
جدة, حي النزهة
المساحة 160.09 م²
سعر المتر 21.86 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 1
خدمات العقار كهرباء - مياه - هاتف - صرف صحي
واجهة العقار شمال
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200718667
شقق جديدة اول ساكن للايجار حي النزهة مكونة من :
1- شقة مفروشة مجهزة عبارة عن صالة وغرفة نوم ودورة مياة ومطبخ راكب ومجهز بالادوات الكهربائية
الايجار شهري : 3,500 ريال
2- شقتين غير مفروشة عبارة عن غرفة وصالة ودورة مياة ومجهزة بمكيفات سبيلت ودواليب مطبخ
الايجار سنوي : 24,000 ريال
الدفعات : دفعة واحدة او متكررة
التأمين: 1,500 ريال مسترد
التواصل :
اسس المحمدية للعقار
ترخيص فال للوساطة والتسويق:
1200000335
ترخيص اعلاني:
7200718667
معلومات العقار حسب الرخصة
مساحة العقار : 160.09
رقم المخطط : 3 534 ع
واجهة العقار : شمالية
خدمات العقار : كهرباء, مياه, هاتف, صرف صحي
عمر العقار : جديد
عدد الغرف : 1
حدود وأطوال العقار
المدينة : جدة
الحي : النزهة
صاحب الترخيص : مؤسسة أسس المحمدية للعقار
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-07-16