شقة للإيجار
الرياض, حي طويق
المساحة 240.77 م²
سعر المتر 10.8 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
خدمات العقار صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية
واجهة العقار غرب
عمر العقار 4 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم ترخيص الإعلان 7100199471
شقة للايجار /
شقة دور ثاني + سطح خارجي
مجلس رجال
صاله
مطبخ
2 غرفه
2 حمام
مفروشة فرش جديد
عداد كهرباء مستقل
الموقع: حي طويق - الموسى
موقع ممتاز والحي مكتمل الخدمات
الايجار المطلوب/
سنوي 31200 ريال
شهري 2600 ريال
🔴ملاحظه 🔴
مطلوب عرسان او عايله صغيره فقط وموظف
للاستفسار عن العقار او عرض عقارك/
0562147130
اطلب عقارك الآن