Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
5
1
منذ يوم واحد
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
2,500
إيجار شهري

شقة للإيجار

جدة, حي السلامة

المساحة 107.91 م²
سعر المتر 23.17 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 1
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
واجهة العقار شمال شرق
عرض الشارع 25 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
493114
رقم ترخيص الإعلان
7100275387

التفاصيل

شقه فاخرة للإيجار في قلب جدة - حي السلامه
- الإيجار شامل الماء والكهرباء 💧💡
- أمن وحراسة 24/7 🚨

- بيئة هادئة وآمنة 🌳
المطلوب: 2,500 ريال
رقم ترخيص الإعلان: 7100275387
للتواصل والاستفسار: 0554322675

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن