Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
5
منذ يوم واحد
المكتب الإعلانات شقق وغرف ستوديو للإيجار
1,700
إيجار سنوي

ستوديو للإيجار

الرياض, حي النسيم الغربي

المساحة 625 م²
سعر المتر 2.72 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 1
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
509250
رقم ترخيص الإعلان
7200971799

التفاصيل

المواصفات:
- المساحة 50 متر

- قريب من جميع الخدمات والطرق الرئيسية

السعر: 1700 ريال / شهري (شامل المياه و الكهرباء)

رقم العرض: 1858 H
للإستفسارات الرجاء التواصل معنا على الرقم : (( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) )
-
الـــفـــريـــح للــــعـــقـــارات
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الحي: النسيم الغربي
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=24.71678( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 7382207
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
716785808356,46.838417382207">https://maps.google.com/?q=24.716785808356,46.838417382207

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن