Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
10
منذ يومين
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
1,800,000
بيع

فيلا للبيع

الرياض, حي العارض

المساحة 189.49 م²
سعر المتر 9,499.18 ريال
عدد الغرف 4
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه
رقم الإعلان
507570
رقم ترخيص الإعلان
7200969786

التفاصيل

فيلا تاون هاوس للبيع فرصه بسعر مليون ٨٠٠
٣ ادوار
٤ غرف
٦ دورات مياه
٤ اسطح
مطبخ راكب
تكييف اسبيلت
العمر سنتين
قريبه من مشارف هيلز ومستشفى الحبيب

Townhouse villa for sale, a great opportunity at 1,800,000 SAR. 3 floors
4 bedrooms
6 bathrooms
4 rooftop terraces
Fitted kitchen
Split air conditioning
2 years old
Close to Masharef Hills and Al Habib Hospital

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن