Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
Image 19
Image 20
Image 21
Image 22
Image 23
Image 24
Image 25
Image 26
Image 27
28
منذ يوم واحد
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
650,000
بيع

شقة للبيع

المدينة المنورة, حي عين الخيف

المساحة 161.79 م²
سعر المتر 4,017.55 ريال
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
507063
رقم ترخيص الإعلان
7200968750

التفاصيل

شقق تمليك فاخرة للبيع – حي البدراني | مخطط الطارق | المدينة المنورةداخل الحد

فرصة مميزة لامتلاك شقق فاخرة بتشطيب راقٍ ومواصفات حديثة في أحد أفضل مواقع حي البدراني – مخطط الطارق.

📐 تفاصيل الشقق:
• 5 غرف واسعة
• صالة مريحة
• مطبخ
• 3 دورات مياه

🌿 مميزات الدور الأرضي:
• حوش خاص بمساحة 100 م2

الضمانات:
• تنفيذ وفق الكود السعودي للبناء
• ضمانات على السباكة والكهرباء
• ضمانات ضد العيوب الخفية

💰 الأسعار:

تبدأ من 650,000 ريال
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

الموظف المسؤول عن الإعلان: عبدالرحمن رويشد سعد الرشيدي
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0554350827
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
435533272741,39.691820920065">https://maps.google.com/?q=24.435533272741,39.691820920065

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن