غرفة سائق بموقع مميز
Image 1
2
منذ يومين
950 ريال
إيجار سنوي

غرفة للإيجار

جدة, السلامة

المساحة 128.31 م²
سعر المتر 7.4 ريال
نوع السكن عوائل
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ none
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
505419
رقم ترخيص الإعلان
7200933626

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
576341383826,39.146128843598">https://maps.google.com/?q=21.576341383826,39.146128843598

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن