شقة للبيع
أبها, حي المطار
المساحة 269.71 م²
سعر المتر 2,372.92 ريال
عدد الغرف 6
خدمات العقار كهرباء
واجهة العقار شمال
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ تامين التعاونيه وسباكه وكهرباء
رقم ترخيص الإعلان 7200889767
للبيع دور علوي فاخر (ثاني علوي) بتصميم عصري يجمع بين الاستقلالية والرفاهية
📍بموقع استراتيجي على طريق (أبها - الخميس).
بيتك في أمان (ضمانات كاملة):
✅ تأمين التعاونية الشامل ضد العيوب الخفية.
✅ ضمانات موثقة على أعمال السباكة والكهرباء.
✅ شفافية تامة: ملف كامل لتصوير كافة مراحل البناء.
📐 تقسيم داخلي ذكي:
الاستقلالية: مدخل مستقل تماماً + مصعد راكب.
أجنحة النوم: 3 غرف نوم ماستر (كل غرفة بخصوصية حمامها الخاص).
مجالس الضيافة: مجلس رجال فاخر + مقلط طعام + مجلس نساء مستقل بمغاسله.
منطقة المعيشة: صالة عائلية واسعة + مطبخ عصري.
🧹 جناح الخدمات: غرفة خادمة + غرفة غسيل مستقلة.
الراحة الخارجية: سطح خاص بالكامل لجلساتكم العائلية الخاصة.
📍 الموقع: طريق أبها - الخميس.
💰 السعر: 640,000 ريال.
📞 للتواصل والمعاينة مباشرة:
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: أبها
الموظف المسؤول عن الإعلان: سعيد ابن محمد ابن محمد العمري
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0549954248
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
263015977867,42.642565217663">https://maps.google.com/?q=18.263015977867,42.642565217663
اطلب عقارك الآن