Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
Image 19
Image 20
Image 21
Image 22
Image 23
Image 24
25
1
منذ ٨ أيام
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
2,980,000
بيع

فيلا للبيع

الدمام, حي السيف

المساحة 417.19 م²
سعر المتر 7,143.03 ريال
عدد الغرف 7
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
رقم الإعلان
406365
رقم ترخيص الإعلان
7200775963

التفاصيل

🏡 فيلا عصرية فاخرة مع مسبح – تصميم راقٍ وضيافة متكاملة

في مدينة الدمام – حي السيف / حي مميز وهادئ

فلل بتصميم مودرن عالي الجودة، بمساحات كبيرة تناسب العائلات، وتجمع بين الفخامة، الرحابة، الخصوصية، والبناء القوي مع أعلى المواصفات الهندسية.

📐 المساحات المتوفرة

مساحة أرض 417 م²

💰 الأسعار

الفيلا الاولي: 2,980,000 ريال

🧱 مواصفات البناء والتشطيبات

تصميم عصري بطابع ضيافة راقٍ

7 غرف نوم + غرفة خادمة

تكييف مخفي (كونسيلد) حار/بارد من شركة فوجي

تأسيس أو جاهزية نظام سمارت هوم كامل

تأسيس أو جاهزية شبكات الإنترنت والسماعات

أصنصير (جاهز أو تأسيس المرحلة الأولى حسب الوحدة)

مسبح قابل للإغلاق

خزان أرضي 5 طن

خزانين علويين 2 طن لكل واحد

حوش يتسع لـ 3 سيارات

🔸 الدور الأول

غرفة ماستر رئيسية واسعة مع جلسة + غرفة ملابس + دورة مياه كبيرة

غرفة بوفية

سطح كبير (مع مظلة في أحد النموذجين) + سطح صغير

مكائن التكييف على سطح الملحق

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن