Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
19
منذ ٧ أشهر
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
40,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

مكة المكرمة, حي الضيافة

المساحة 546.52 م²
سعر المتر 73.19 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 4
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - ألياف ضوئية - هاتف
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 6 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
351953
رقم ترخيص الإعلان
7200731523

التفاصيل

للإيجار الشهري والسنوي في مكة شقة دوبلكس مفروشة ومجهزة بالكامل بمدخل أرضي مُستقل
(مناسبة للعرسان أو لأسرة صغيرة)

الموقع : مكة المكرمة حي الضيافة - قريبة من سوق الضيافة ومن محطة الحافلات - تبعد عن الحرم المكي حوالي (10) دقائق .

المكونات :
- غرفتين نوم مجهزة بالكامل (نوم رئيسي + نوم أطفال)
- غرفة إستقبال
- صالة معيشة
- مطبخ صغير مجهز بالكامل (ثلاجة + بوتجاز + ميكرويف + أدوات طبخ)
- حمامين (حمام عائلي + حمام ضيوف)
- 4 مكيفات سبليت + تلفزيون ذكي

- إيجار الشهر العادي : 3000 ريال
- إيجار شهر رمضان : 5000 ريال
- إيجار شهر الحج : 7000 ريال
- إيجار سنوي كامل : 40000 ريال

* الإيجار شامل إستهلاك الكهرباء والمياه .

- للتواصل مع المالك : جمال
(واتساب) / ‎‎( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
437645409448,39.799922638512">https://maps.google.com/?q=21.437645409448,39.799922638512

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن