Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
10
منذ ٩ أيام
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
470,000
بيع

شقة للبيع

جازان, حي الرحاب 1

المساحة 168.24 م²
سعر المتر 2,793.63 ريال
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار جنوب
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
501526
رقم ترخيص الإعلان
7200618329

التفاصيل

شقق تمليك للبيع في حي الرحاب – جيزان، مصممة وفق أسلوب عصري وبمواصفات تشطيب عالية الجودة.

تحتوي الشقق على 4 غرف، صالة، مطبخ، 3 دورات مياه، وغرفة غسيل، مع تخصيص موقف سيارة لكل شقة.

المشروع يتميز بقربه من المراكز التجارية والخدمات، مع توفر عدادات مستقلة وخزانات مياه أرضية وعلوية لكل وحدة.

المساحة: 168 متر مربع
السعر: 470,000 ريال
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جيزان
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
873912465321,42.590234317545">https://maps.google.com/?q=16.873912465321,42.590234317545

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن