Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
Image 19
Image 20
Image 21
Image 22
23
منذ ٨ ساعات
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
1,200,000
بيع

فيلا للبيع

مكة المكرمة, حي غير محدد

المساحة 506.8 م²
سعر المتر 2,367.8 ريال
عدد الغرف 6
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - ألياف ضوئية
رقم الإعلان
514859
رقم ترخيص الإعلان
7100285790

التفاصيل

📍 فيلا مميزة على أرض زاوية (واجهة شرقية جنوبية) بموقع ممتاز، مناسبة للسكن أو الاستثمار

💰 السعر: 1,200,000 ريال (مليون ومئتان ألف ريال)

📐 المواصفات الأساسية:
• مساحة الأرض: 506 م2
• إجمالي البناء: حوالي 520 م2 (3 أدوار + مسبح)

🏠 تفاصيل الفيلا:
• 6 غرف
• صالتين
• مطبخ
• 4 دورات مياه

🌿 المساحات الخارجية:
• حوش واسع يتجاوز 200 م2
• خزان كبير (تريلتين و6)

✨ مميزات إضافية:
✔ مسبح مسلح جاهز ومؤسس + عزل شركة (دويغري)
✔ تأسيس موقع غرفة سونا
✔ بناء شخصي بإشراف دقيق وجودة عالية
✔ متبقي التشطيبات (بلاط + فلاتر المسبح)

📜 الجانب النظامي:
✔ رخصة بناء نظامية
✔ صك إلكتروني جاهز للإفراغ

📞 للتواصل والاستفسار ومشاهدة الفيديو: خاص

🚨 فرصة قوية بسعر مميز – لا تفوتك
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: مكه
الموظف المسؤول عن الإعلان: عبدالله عطيه
رقم جوال مسؤول الإعلان: 559943472
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
422434014211,39.82316919215">https://maps.google.com/?q=21.422434014211,39.82316919215

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن