Image 1
2
منذ ٢١ ساعة
المكتب الإعلانات أراضي ارض سكنية للبيع
200,088
بيع
قابل للتفاوض

ارض سكنية للبيع

عثمر المخطط, حي عثمر

المساحة 595.5 م²
سعر المتر 336 ريال
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء
رقم الإعلان
513816
رقم ترخيص الإعلان
7100285420

التفاصيل

📍 أرض للبيع في مدينة حائل – مخطط عثمر الجديد

▪️ رقم المخطط: 1280
▪️ رقم القطعة: 1112
▪️ المساحة: 595.5 م²
▪️ الأرض على شارعين:

- شرقًا شارع 15
- جنوبًا شارع 15

✅ تقبل التجزئة
📐 الأطوال: 30 × 27
📍 تبعد عن جامعة حائل 10 دقائق فقط
💰 سعر البيع: 200,000 ريال

📞 للتواصل:
0533947537

📲 للإعلانات العقارية التواصل واتساب

🪪 وسيط ومسوق عقاري معتمد من الهيئة العامة للعقار
رخصة فال رقم: 1100285990

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن