1
منذ ٩ أيام
المكتب الإعلانات أراضي ارض سكنية للبيع
4,000,100
بيع

ارض سكنية للبيع

جدة, حي درة العروس

المساحة 650 م²
سعر المتر 6,154 ريال
خدمات العقار كهرباء
واجهة العقار شمال
عرض الشارع 16 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد التزامات
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
507304
رقم ترخيص الإعلان
7100282523

التفاصيل

للبيع ارض في جدة في درة العروس في جزيرة الصواري
المساحة : 650 متر
يحدها من الجنوب البحر
يحدها من الشمال شارع عرض 16
رقم القطعة : 402 / 1
رقم المخطط : 320 / ج / س
( السعر : 4 مليون ريال صافي ) + السعي 2.5 %
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الموظف المسؤول عن الإعلان: بندر حماد
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0554793396
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
956321720809,38.962410003161">https://maps.google.com/?q=21.956321720809,38.962410003161

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن