Image 1
2
منذ ٣ أيام
المكتب الإعلانات أراضي ارض سكنية للبيع
7,501,419
بيع

ارض سكنية للبيع

جدة, حي الخالدية

المساحة 1,184.31 م²
سعر المتر 6,334 ريال
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - ألياف ضوئية - هاتف
واجهة العقار شمال شرق
عرض الشارع 12 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
رقم الإعلان
497999
رقم ترخيص الإعلان
7100278251

التفاصيل

بسم الله وبه نستعين
اعتذر من الوسطاء والوكلاء العرض للمشتري المباشر
للبيع ارض سكنيه نظام البناء فلل دورين وملحق مساحتها ١١٨٤م على شارعين عرض ١٢م شمالي شرقي
عليها رخصة بناء حديثه ساريه حتى عام ١٤٥٠ه
مطلوب ٧.٥ مليون ريال صافي
****

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن