Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
10
منذ ١٢ ساعة
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
1,400,000
بيع

شقة للبيع

الرياض, حي الرمال

المساحة 153.17 م²
سعر المتر 9,140.17 ريال
عدد الغرف 3
خدمات العقار كهرباء - مياه
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ مرهون
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
514074
رقم ترخيص الإعلان
7100285385

التفاصيل

للبيع شقة مؤثثة بتصميم فاخر
📍 حي الرمال – شمال شرق الرياض
المساحة: 157م2

مكونات الشقة :
3 غرف نوم ( احداهم ماستر )
صالة واسعة
مطبخ مجهز بالكامل
3 دورات مياه مع غرفة غسيل

✨ تأثيث فاخر ودخول ذكي وموقف خاص
✨ جيم ولاونج خاص بالسكان
✨ موقع مميز قريب من طريق الدمام، جامعة الأميرة نورة والمطار
🔑 سكن يجمع بين الفخامة والراحة والموقع الحيوي وتوفر جميع الخدمات
📍السعر: 1,400,000 ريال
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
848722147183,46.78346267924">https://maps.google.com/?q=24.848722147183,46.78346267924

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن