1
منذ يوم واحد
المكتب الإعلانات أراضي ارض سكنية للبيع
630,002
بيع

ارض سكنية للبيع

الطائف, حي الورود

المساحة 552.75 م²
سعر المتر 1,139.76 ريال
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
واجهة العقار جنوب شرق
عرض الشارع 20 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
513544
رقم ترخيص الإعلان
7200977251

التفاصيل

قطعة أرض سكنية على واجهتين مخطط مدينة الورود بالطائف شوارع 20م مساحة 553م2 المطلوب 630.000 ريال صافي .. فرصة
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الطايف
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
382758619263,40.411785368077">https://maps.google.com/?q=21.382758619263,40.411785368077

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن