شقة في مجمع سكني للإيجار
الرياض, حي العارض
المساحة 110.98 م²
سعر المتر 630.74 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - هاتف
عمر العقار 2 سنتين
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200979728
للايجار شقة بحي العارض - مجمع الماجدية رقم 130
تتكون من :
صالة واسعة - مطبخ - عدد (3) غرف نوم - عدد (3) دورات مياة
المميزات : -
مطبخ راكب - مكيفات راكبة - موقف خاص
المجمع يحتوي على الخدمات التالية :-
- نادي وقت اللياقة للرجال و النساء
(الأشتراك مجاني مفتوح لسكان المجمع) .
- لاونج ضيافة مجاناً
الايجار السنوي :
70,000 ريال / دفعة
75,000 ريال / دفعتين
شركة رجال العقار العقارية
للتواصل او الاستفسار :
0533661510 - 0562259309
0569039399 - 0540992928
اطلب عقارك الآن