Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
10
منذ يوم واحد
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
550,000
بيع

شقة للبيع

الخبر, حي الحمراء

المساحة 165.02 م²
سعر المتر 3,332.93 ريال
عدد الغرف 3
خدمات العقار صرف صحي - كهرباء - مياه
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ مرهون والمالك سوف يحرر الصك
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
510275
رقم ترخيص الإعلان
7200974743

التفاصيل

✨ فرصة إستثمارية - سكنية ✨

📍شقة تمليك للبيع :
الخبر - حي الحمراء " الشبيلي"
- لا يوجد سعي 😍
- ماربيلا 16 ، الدور الأول B-1
- المساحة : 165 م2
- العمر : سنة
- 3 غرف نوم + صالة كبيرة + بلكونة
- المكيفات والمطبخ راكبة
- مؤجرة حاليا بقيمة 40 ألف حتى تاريخ 1/8/2026م
- يوجد اتحاد ملاك برسوم 2200 ريال سنوياً
- الدخل المتوقع بين 7 إلى 8 %

💰المطلوب: 550,000 ريال
" قابل للتفاوض "

نتشرف بتواصلكم على الرقم :
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
صاحب الترخيص : محسن منصور بن محمد اليامي
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2027-01-06
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الخبر
الحي: الحمرا
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=26.22( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) ,( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الشرقيه
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
220523095882,50.198818826053">https://maps.google.com/?q=26.220523095882,50.198818826053

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن