1
منذ ٣ ساعات
المكتب الإعلانات أراضي ارض سكنية للبيع
300,000
بيع

ارض سكنية للبيع

الرياض, حي عريض

المساحة 400 م²
سعر المتر 750 ريال
خدمات العقار كهرباء
واجهة العقار جنوب شرق
عرض الشارع 15 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لاتوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
509239
رقم ترخيص الإعلان
7200973096

التفاصيل

🏡 للبيع أرض سكنية مميزة – مدينة الرياض حي عريض

📍 الموقع: الرياض – حي عريض
🗺 رقم المخطط: 3097
📐 رقم القطعة: 918
📏 المساحة: 400م2
🏠 استخدام العقار: سكني

✨ مميزات الأرض:
▪ أرض سكنية مناسبة لبناء فيلا أو استثمار عقاري
▪ موقع مميز داخل الحي
▪ صك إلكتروني جاهز
▪ فرصة ممتازة للسكن أو الاستثمار

💰 السعر: 300,000 ريال قابل للتفاوض

📞 للتواصل والاستفسار:
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الموظف المسؤول عن الإعلان: مبخوت محمد صالح الصيعري
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0551555960
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
409326666667,46.764531669281">https://maps.google.com/?q=24.409326666667,46.764531669281

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن