Image 1
2
منذ ١٣ ساعة
المكتب الإعلانات أراضي ارض سكنية للبيع
139,800
بيع

ارض سكنية للبيع

مرات, حي الندى

المساحة 600 م²
سعر المتر 233 ريال
خدمات العقار كهرباء
واجهة العقار شمال شرق
عرض الشارع 15 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
507365
رقم ترخيص الإعلان
7100282465

التفاصيل

للبيع: أرض سكنية مميزة في مركز "أمرات" ✨
استثمر في مستقبل الواعدة.. أرض سكنية بموقع استراتيجي وهادئ:
• المساحة: 600 متر مربع.
• الواجهة: شارع 15 شرق، وممر 6 شمال (شبه زاوية).
• السعر: 139,750 ريال (شامل السعي).
• ملاحظة: الضريبة على المشتري.
📌 نسعد باستقبال عروضكم العقارية وتسويقها في:
(أمرات - ثرمداء - المجمعة - ملهم - تمير)
نخدمكم في: مزارع | فلل | أراضي | استراحات
للتواصل والاستفسار:
📞 [ ]
لايف 24وسيط عقاري
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: مرات
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
433175014961">https://maps.google.com/?q=25.08159516429,45.433175014961

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن