1
منذ يوم واحد
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
385,000
بيع

شقة للبيع

الدمام, حي النور

المساحة 134.04 م²
سعر المتر 2,872.28 ريال
عدد الغرف 4
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية
واجهة العقار شمال
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
507178
رقم ترخيص الإعلان
7200964399

التفاصيل

✨ شققق جديده للبيع – الدمام | حي النور
👈الشقق سكنية وذات عائد إستثمارى ممتاز لقربها من جميع الخدمات 👈نتعامل مع جميع البنوك والشركات والمسوقيين العقاريين
👈الافراغ الفوري للبيع الكاش . 🏡 خيارات: دور أرضي – دور أول –دور ثاني_دور ثالث -ملحق
📐 المساحات تبدأ من: 119.35 م2 الي 134.4م2
مدخلين
🍽 صالة عائلية👑مجلس رجال🍳 مطبخ 👑غرفة نوم ماستر 👑 2غرف نوم🚿 دورة مياه للرجال 🚿 دورة مياه للعائلة ومستودع
🤝 🌟 مميزات الموقع: قريب من الخدمات اليومية
🏫 قريب من مرافق تعليمية
🚗 سهولة الوصول لمخارج الحي
✔ تمديدات السباكة والسخانات والأدوات الصحية: حتى 25 سنة
✅ تمويل متاح عبر جميع البنوك
✅ جاهز للمعاينة الفورية
💰 السعر/ 385000 ريال
🏗 الحي يشهد تطور ونمو مستمر

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن