Image 1
Image 2
Image 3
4
منذ يومين
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
530,000
بيع

شقة للبيع

جدة, حي النزهة

المساحة 139.18 م²
سعر المتر 3,808.02 ريال
عدد الغرف 4
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه
واجهة العقار جنوب شرق
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
506476
رقم ترخيص الإعلان
7200949395

التفاصيل

🏡 للبيع شقة جديدة في حي النزهة

📍 موقع مميز بين شارع الأمير ماجد وشارع حراء
📐 المساحة: 139 م²

🔹 مواصفات الشقة
• 4 غرف
• 🛏️ 3 غرف نوم
• 🛋️ مجلس مستقل
• 🖥️ صالة معيشة
• 🍽️ غرفة طعام
• 🛁 3 دورات مياه
• 🍳 مطبخ
• 🧺 مكان غسيل

🔹 مزايا إضافية
• 👮‍♂️ غرفة حارس
• 🧭 اتجاه: شرقية – خلفية
• 🏢 الدور الثالث
• 💧 خزان مستقل

💰 السعر: 530,000 ريال
رقم الترخيص :7200949395
رقم رخصة فال : 1200029304

📞 للتواصل والاستفسار مكتب نمو الخليجي العقارية :
0557820000
0569988995

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن