Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
8
منذ ١٩ ساعة
المكتب الإعلانات عمائر وأبراج عمارة للبيع
590,000
بيع

عمارة للبيع

المدينة المنورة, حي بنى عبد الأشهل

المساحة 93.13 م²
سعر المتر 6,335.23 ريال
عدد الغرف 7
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
رقم الإعلان
506455
رقم ترخيص الإعلان
7100282116

التفاصيل

فرصة مميزة في المدينة المنورة، منزل مجدد بالكامل وجاهز للسكن، في موقع حيوي داخل حد الحرم وقريب من المسجد النبوي الشريف.

📍 الموقع:
حي بني عبدالأشهل – المدينة المنورة
داخل حد الحرم
قريب من شارع الأمير عبدالمجيد “الحزام” بعرض 40م
وقريب من شارع 22م

🚗 ميزة الموقع:
يبعد العقار حوالي 3 دقائق بالسيارة من مخرج المواقف السفلية الشمالية للحرم النبوي إلى موقع العقار، حسب المسار الموضح.

📐 المساحة:
93.13 م²

🏠 تفاصيل المنزل:
الدور الأرضي:
4 غرف + مطبخ + دورة مياه

الدور الثاني:
3 غرف + صالة + مطبخ + دورة مياه

✅ المميزات:
• مجدد بالكامل من الداخل والخارج
• السباكة والكهرباء والأرضيات والدهانات والمغاسل مجددة
• جاهز للسكن
• صك إلكتروني محدث
• عدادين كهرباء شغالة
• عداد مياه شغال
• موقع مناسب للسكن أو الاستثمار

💰 السعر:
590,000 ريال صافي للمالك

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن