للبيع عمارة سكنية في سلطانه خلف مستشفى فقيه موقع ممتاز
Image 1
2
منذ ١٨ ساعة
2,900,000 ريال
بيع

عمارة للبيع

المدينة المنورة, الفتح

المساحة 501.47 م²
سعر المتر 5,783 ريال
عدد الغرف 22
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
واجهة العقار جنوب شرق
عرض الشارع 15 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ يوجد رهن 60 الف بنك عقاري
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
506139
رقم ترخيص الإعلان
7100281931

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: المدينة
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
483881090288,39.587849895798">https://maps.google.com/?q=24.483881090288,39.587849895798

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن