صورة الإعلان
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
12
منذ يومين
3,800 ريال
إيجار شهري

شقة للإيجار

الخبر, الحمراء

المساحة 157.37 م²
سعر المتر 24.15 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 1
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
رقم الإعلان
505825
رقم ترخيص الإعلان
7200966495

التفاصيل

استديو مودرن حي الحمراء للإيجار مؤثث بالكامل مع موقف خاص بمظلة
للإيجار الشهري ( للسكن وليس بالباطن )
Smart TV ، تلفاز ذكي
Mini kitchen ، مطبخ صغير
Corner coffee, coffee maker طاولة قهوه وصانعة قهوه
ثلاجة ، فريزر
موقف خاص
دولاب ملابس
شامل الكهرب ، الماء ، الإنترنت

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن