Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
11
منذ ٣ أيام
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
1,050,000
بيع

فيلا للبيع

الرياض, حي الجنادرية

المساحة 250.1 م²
سعر المتر 4,198.32 ريال
عدد الغرف 4
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - ألياف ضوئية - مياه - صرف صحي - هاتف
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 15 متر
عمر العقار 1 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
505756
رقم ترخيص الإعلان
7200965615

التفاصيل

للبيع فلة دبلكس درج صالة
الموقع : الرياض الجنادرية
بوابة الشرق
المساحة : 250م
* الواجهة : شرقية
* عرض الشارع : 15 متر
🛏 الدور الأول : (راحة وخصوصية)
* 4 غرف نوم
* 2 غرف ماستر بدورات مياه خاصة
* غرف إضافية بتوزيع مريح للعائلة
🌅 الملحق العلوي :
* غرفة خادمة مع دورة مياه
* سطح واسع قابل للإستخدام (جلسات / تطوير مستقبلي )

🔥 مميزات إضافية :

* موقع مميز وقريب من الخدمات
* تصميم عملي يلبي إحتياجات العائلة
* فرصة إستثمار وسكن بنفس الوقت

السعر : 1,050,000 ريال (قابل للتفاوض)

مزيد من التفاصيل واتس : 0598060020

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن