للبيع فيلا وثلاث شقق
Image 1
2
منذ يوم واحد
2,250,000 ريال
بيع

عمارة للبيع

الخبر, الصواري

المساحة 652 م²
سعر المتر 3,450.92 ريال
عدد الغرف 3
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار غرب شمال
عرض الشارع 20 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
505749
رقم ترخيص الإعلان
7200966175

التفاصيل

فرصه مميزة للاستثمار والسكن

للبيع فيلا وثلاث شقق 🏠
الموقع 📍 : الخبر العزيزية - حي الصواري
زواية
المساحة 📐 : 660 م

الواجه : شمالية - غربية

الاطوال : 30 في 22

مكونات الشقق :
الدور الاول / غرفتين نوم صالة مطبخ امريكي - مجلس مدخل واحد
غرفتين نوم صاله مطبخ دورتين مياه مجلس
الملحق / غرفتين نوم صاله مطبخ دورتين مياه
الفيلا مقسمه للثلاث شقق قابله لترجيع

مدخل الفيلا فالامام ومدخل الشقق فالخلف
عرض الشوراع 20 متر

مميزات الموقع :
بالقرب من جامع اللحيدان
بالقرب من البحيرة
بالقرب من التجاري
الدخل : 148 الف مؤجره بالكامل
(تقبل بنك)
السعر💰: مليونين و 250 الف قابل للتفاوض
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الشرقيه
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
180407819788,50.160251755327">https://maps.google.com/?q=26.180407819788,50.160251755327

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن