أرض للبيع في مخطط الهجرة قريبه من طريق المدينة
1
منذ يومين
210,150 ريال
بيع

ارض سكنية للبيع

جدة, العويجاء

المساحة 450 م²
سعر المتر 467 ريال
خدمات العقار لايوجد خدمات
واجهة العقار جنوب
عرض الشارع 16 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
505239
رقم ترخيص الإعلان
7200965450

التفاصيل

ارض في شمال جدة بمخطط الهجرة ج "حي العويجاء " رقم القطعه 3092 شارع 25 جنوبي مساحتها 450 م " قريبه من مسجد 🕌 وحديقه وقريبه من طريق المدينه المنوره وموقعها مميز "بصك الالكتروني وجاهزة للافراغ بسعر 210 ألف صافي

رقم ترخيص أعلان " 7200965450"
‏رقم ترخيص موثوق 926614
‏رقم رخصة فال 1100048912
‏رقم الجوال ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
مباشره من المالك
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
172074003297,39.117936965844">https://maps.google.com/?q=22.172074003297,39.117936965844

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن