Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
8
منذ يومين
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
670,000
بيع

شقة للبيع

جدة, حي الواحة

المساحة 145.95 م²
سعر المتر 4,590.61 ريال
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء - مياه - ألياف ضوئية
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ عقد ايجار
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
502898
رقم ترخيص الإعلان
7100280384

التفاصيل

شقة أمامية للبيع – استثمار جاهز بعائد فوري | حي الواحة (مخطط سندس)

📍 حي الواحة – مخطط سندس
🏢 الدور الثاني
📐 المساحة: 145.95 م2

💰 السعر المطلوب: 670,000 ريال

✨ تفاصيل الشقة:

* 5 غرف واسعة
* صالة مريحة
* 3 دورات مياه
* غرفة سائق
* موقف خاص
* عداد كهرباء مستقل
* عداد مياه مستقل + خزان خاص

💸 ميزة استثمارية قوية:

* مؤجرة حاليًا بـ 35,000 ريال سنويًا
* عقد ينتهي خلال شهرين
* قابل للتجديد

📊 العائد الاستثماري التقريبي:
حوالي 5.2% سنويًا 💰
👉 دخل جاهز من أول يوم بدون انتظار

🔥 مميزات الموقع:

* واجهة أمامية بإطلالة مباشرة على كبري التحلية
* موقع حيوي قريب من الخدمات والطرق الرئيسية
* مناسبة للسكن أو للاستثمار
* استقلالية كاملة (عدادات + خزان + موقف)

📞 للتواصل:
مكتب الشويعر للخدمات العقارية
نقدم لك أفضل الفرص العقارية باحترافية عالية
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الموظف المسؤول عن الإعلان: عبدالمحسن عبدالرحمن
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0565920187
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
562908024648,39.233259910228">https://maps.google.com/?q=21.562908024648,39.233259910228

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن