1
1
منذ يوم واحد
المكتب الإعلانات دور دور للبيع
700,000
بيع

دور للبيع

الرياض, حي الجنادرية

المساحة 201.53 م²
سعر المتر 3,473.43 ريال
عدد الغرف 5
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
عرض الشارع 15 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
502625
رقم ترخيص الإعلان
7200960274

التفاصيل

RYD-FLR-012
للبيع — دور أرضي | الجنادرية – مخطط غصون
فرصة مميزة للسكن العائلي أو الاستثمار، بتصميم عملي وتوزيع ممتاز واستغلال ذكي للمساحات.
📐 المساحة: 330م
🛣️ عرض الشارع: 15م
🏦 عليها رهن: لا
تفاصيل الدور:
3 غرف نوم (منها غرفة ماستر)
مجلس رجال + مقلط
صالة واسعة
مطبخ عملي
4 دورات مياه
💰 السعر (آخر سعر): 700,000 ريال
📞 تواصل الآن واحجز فرصتك قبل لا تروح عليك!
رقم العقد: 6200901649
رقم الترخيص: 7200960274
رقم رخصة فال: 1200016641
الرقم الموحد: 7015719110
رقم المعلن: 3690168

RYD-FLR-012
Ground Floor for Sale – Al Janadriyah (Ghusoon Plan)
330 sqm, on a 15m street, no mortgage.
Includes 3 bedrooms (1 master), men’s majlis + dining area, spacious living hall, practical kitchen, and 4 bathrooms.
Price: SAR 700,000.

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن