Image 1
Image 2
Image 3
4
منذ ١١ يومًا
المكتب الإعلانات أراضي ارض سكنية للبيع
2,600,154
بيع

ارض سكنية للبيع

المدينة المنورة, حي الإسكان

المساحة 538 م²
سعر المتر 4,833 ريال
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 14 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ بلا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
500083
رقم ترخيص الإعلان
7200929070

التفاصيل

📍 أرض للبيع في المدينة المنورة – حي الإسكان
(خلف مطعم الرومانسية)

🔹 موقع مميز وقريب من الخدمات
🔹 حي هادئ ومناسب للسكن وبالقرب من جامع الرويثي
🔹 فرصة استثمارية ممتازة وسط المدينة

📐 المساحة: 538 م2
📌 رقم القطعة: 8
🧭 الواجهة: شرقية
شارع: 14م

📏 الحدود والأطوال:
▪ شمالاً: قطعة رقم 6 (غرفة كهرباء وحوط الأسدي)
▪ جنوباً: قطعة رقم 10 شارع حوط الأسدي بطول 25.13م
▪ شرقاً: شارع عرض 14م بطول 20م
▪ غرباً: قطعة رقم 19 شارع الحسن الميساني بطول 22م

💵 المطلوب: 2,600,000 ريال

📞 للتواصل
اتصال:
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )

واتساب:
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )

رابط العرض على موقع سدين الالكتروني:
sadin.com.sa/property/2OORY

📄 ترخيص الإعلان: 7200929070
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: المدينة
الموظف المسؤول عن الإعلان: طارق بن عمر بن مرعي الحضرمي
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0530084666
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
467523904041,39.642113539425">https://maps.google.com/?q=24.467523904041,39.642113539425

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن