شقة للإيجار
جدة, حي حكومي1
المساحة 156.74 م²
سعر المتر 255.2 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 4
خدمات العقار كهرباء
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد.
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7100266961
🏡 شقة جديدة ومؤثثة للإيجار بحي الموسى ڤيو بجدة
شقة مميزة وجديدة لم تستخدم، تقع في الدور الأول،
قريبة من الحديقة وموقعها ممتاز وهادئ.
تفاصيل الشقة:
4 غرف
صالة
مطبخ جاهز ومركب
4 دورات مياه
غرفة عاملة
غرفة سائق
مكيفات مركبة
عداد كهرباء مستقل
خزان مياه أرضي وعلوي مستقل
موقف سيارة
الشقة مؤثثة وجاهزة للسكن.
الإيجار السنوي: 40,000 ريال
السعر قابل للتفاوض بناءً على الدفعات.
صاحب الترخيص : ياسر عبدالمعطي
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-05-17
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الحي: الرياض
الموظف المسؤول عن الإعلان: ياسر عبدالمعطي
رقم جوال مسؤول الإعلان: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=21.827827799( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 6
صاحب الترخيص : ياسر عبدالمعطي
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-05-17
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الحي: الرياض
الموظف المسؤول عن الإعلان: ياسر عبدالمعطي
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الموظف المسؤول عن الإعلان: ياسر عبدالمعطي
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0590713515
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
8278277995,39.153952907276">https://maps.google.com/?q=21.8278277995,39.153952907276
اطلب عقارك الآن