شقة للبيع
جدة, حي الفيصلية
المساحة 192.33 م²
سعر المتر 4,419.49 ريال
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200907880
للبيع شقه فاخره في حي الفيصلية بجدة جديده الدور الثاني
مدخلين
مدخل الشقق سمارت ومدخل العماره سمارت
عداد مياة وكهرباء منفصل وموقف سياره ويوجد غرفه سائق
تمتاز بقربها من شارع سعود الفيصل
تمتاز بجانبها جميع الخدمات
شقه امامية
تقبل كاش وتقبل بنك ودعم سكني
يوجد عليها شهادة اشغال
يوجد ضمان من المطور
للتواصل الجاد
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
سعر البيع النهائي 850000 ريال صافي
صاحب الترخيص : مكتب براعم الجمال للاستثمارات العقارية
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2027-01-26
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الحي: الفيصلية
الموظف المسؤول عن الإعلان: سميره عبدالمجيد محمد البورنو
رقم جوال مسؤول الإعلان: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=21.( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) .17( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الموظف المسؤول عن الإعلان: سميره عبدالمجيد محمد البورنو
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0556363077
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
563588042681,39.175357568753">https://maps.google.com/?q=21.563588042681,39.175357568753
اطلب عقارك الآن