Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
Image 19
Image 20
Image 21
Image 22
Image 23
Image 24
Image 25
Image 26
Image 27
Image 28
Image 29
Image 30
31
منذ ١٢ ساعة
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
350,000
بيع

شقة للبيع

جدة, حي الواحة

المساحة 80.44 م²
سعر المتر 4,351.07 ريال
عدد الغرف 3
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 10 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
467536
رقم ترخيص الإعلان
7100265779

التفاصيل

🏡 شقة للبيع – حي الواحة (مخطط الفهد) – عمارة الرفاهية

شقة مميزة بواجهة أمامية وفي موقع هادئ ومناسب للسكن.

تفاصيل الشقة:
🔹 3 غرف
🔹 صالة
🔹 مطبخ
🔹 2 حمام

المساحة:
📐 حسب الصك: 80.44 م2
📐 على الطبيعة تقريبًا: 90 م2

عمر الشقة: حوالي 10 سنوات

💰 السعر المطلوب: 350,000 ريال
✔ قابل للتفاوض المعقول
البيع كاش فقط (الشقة لا تقبل التمويل البنكي).

السعي في ذمة من يصل إلى العقار عن طريقنا أو عن طريق الإعلان.

نوفر عقارك حيث يكون، بجودةٍ تضيء بها دربك.
#وسيطك_المختص #أضواء_الروابي

اكتب طلبك وسيتم التواصل معك من قبل موظفينا

يتوفر لدينا عروض فاخرة جديد ومجدد للتمليك (فلل بجميع أنواعها _ تاون هاوس _ أدوار أرضية _ أدوار علوية _ شقق _ شقتين بصك واحد)
■ شراء و بيع العقارات المرهونة ■ إيجارات - كتابة عقود ايجار
■ خدمات عقارية متنوعة ‎#عقارات_جدة ‎#جدة
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الموظف المسؤول عن الإعلان: فيصل سعيد
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0535552385
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
556512999922,39.244290225664">https://maps.google.com/?q=21.556512999922,39.244290225664

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن