فيلا للبيع
الطائف, حي النزهة
المساحة 800 م²
سعر المتر 3,300 ريال
عدد الغرف 8
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
واجهة العقار جنوب غرب
عرض الشارع 25 متر
عمر العقار 11 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لا توجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200891852
🏷 للبيع 🏠 فيلا سكنية قديمة
✨ في أرقى أحياء مدينة الطائف
بصك إلكتروني 📑 وإفراغ فوري🤝
📍الموقع : حي شهار شمال مجمع الطائف مول
تبعد عن شارع شهار العام: 160 متر
🏞 تبعد عن حديقة الضباب: 80 متر
📐 أبعادها: 40 في 20
المساحة: 800 متر مربع
عروض الشوارع:
1. الغربي ملتقى شوارع بعرض 25 متر
2. الشرقي بعرض 12 متر
🌇 الواجهة: غربية جنوبية
💰 سعر البيع : 2.640.000 ريال
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الطايف
الموظف المسؤول عن الإعلان: فهد بن عواض بن شديد الجعيد
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0505445101
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
257848773231,40.411549181013">https://maps.google.com/?q=21.257848773231,40.411549181013
اطلب عقارك الآن