شقة للإيجار
الخبر, حي البحر
المساحة 145.66 م²
سعر المتر 411.92 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200864418
شقة جديدة مودرن للإيجار – حي البحر، الخبر 🌟
مشروع فارس الشرقيه 17
شقة فاخرة ( بالدور الأول )مع بلكونة مطلة مباشرة على المسبح.
مساحتها 145 متر.
🔹 المواصفات:
• 3 غرف نوم (منها غرفة ماستر )
• 4 حمامات
• صالة واسعة + مجلس
• غرفة خادمه بدورة مياه
• مطبخ سيتم تركيبه بالكامل (فرن Elba– سطح فرن – ميكرويف – شفاط هواء إلكتروني )
• مكيفات جديده راكبة بالكامل شركة Hisense
• موقف خاص للسيارة
• دخول ذكي للشقه
🔹 مميزات الموقع والمجمع:
• مسبح راقي
• صالة ألعاب أطفال
• جيم نسائي + جيم رجالي
• موقع استراتيجي قريب من البحر، مول جوهرة الخبر، Retal, Infinite, Seven، مستشفى موسى التخصصي
• يبعد دقائق قليلة عن جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
💰 الإيجار:
• دفعة واحدة: 60000 ريال
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الشرقيه
الموظف المسؤول عن الإعلان: مازن فيصل بن سعود البن زيد
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0554930209
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
351663813377,50.22720921415">https://maps.google.com/?q=26.351663813377,50.22720921415
اطلب عقارك الآن