شقة للبيع
حائل, حي غرناطة
المساحة 262.5 م²
سعر المتر 2,628.57 ريال
عدد الغرف 7
خدمات العقار كهرباء
واجهة العقار شمال
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 5 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لا توجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200843668
🏡 دبلكس للبيع – حي مكة
المساحة: 262 م2
عمر العقار: 5 سنوات
🔹 الدور الثاني
• عدد 5 غرف نوم
💰 السعر
690,000 ريال
🔢رقم الترخيص:7200843668
🔑 شركة المفتاح العقاري 🔑
📌 رخصة فال: 1200020784
📌 السجل التجاري: 3350151794
📱 جوال: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
📱 جوال: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: حائل
الموظف المسؤول عن الإعلان: ابتسام سليمان عثمان الزقدي
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0536787874
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
514935004281,41.751136710344">https://maps.google.com/?q=27.514935004281,41.751136710344
اطلب عقارك الآن