Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
19
منذ ٣ ساعات
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
1,450,000
بيع

فيلا للبيع

الدمام, حي الجلوية

المساحة 240 م²
سعر المتر 6,041.67 ريال
عدد الغرف 5
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 20 متر
عمر العقار جديد
رقم الإعلان
433425
رقم ترخيص الإعلان
7200808163

التفاصيل

دبلكس فاخر تسليم مفتاح
المساحة: 240م2
السعر: 1,450,000 ريال
• البناء على الكود السعودي
• تأمين المبنى متوفر
• جميع الضمانات متوفرة (كهرباء، سباكة، هيكل إنشائي)
الموقع: الجلويلة
قريب من جميع الخدمات
قريب من الجامع
قريب من طريق الأمير نايف العام
) للتواصل:
ريماز العقارية
0599845488

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن