شقة للإيجار
الرياض, حي الحمراء
المساحة 70 م²
سعر المتر 50 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 1
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 11 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200747991
شقق عوائل مفروشه للايجار الشهري حي الحمراء شارع المصانع
مكونه من :
غرفه وصاله وحمام ومطبخ السعر الشهري 3500 ريال
شامل كهرباء ومويه وصيانه وانترنت
للتواصل (( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) )
صاحب الترخيص : شركة غالينا للوحدات السكنية المفروشة
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-10-08
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الحي: الحمراء
الموظف المسؤول عن الإعلان: عبدالله سعد ابراهيم القاسم
رقم جوال مسؤول الإعلان: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
774300319222,46.761651043143">https://maps.google.com/?q=24.774300319222,46.761651043143
صاحب الترخيص : شركة غالينا للوحدات السكنية المفروشة
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-10-08
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الحي: الحمراء
الموظف المسؤول عن الإعلان: عبدالله سعد ابراهيم القاسم
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
الموظف المسؤول عن الإعلان: عبدالله سعد ابراهيم القاسم
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0562482666
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة: