Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
19
منذ ١٠ أشهر
المكتب الإعلانات دور دور للإيجار
55,000
إيجار سنوي

دور للإيجار

الرياض, حي طويق

المساحة 210.63 م²
سعر المتر 261.12 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 6
خدمات العقار كهرباء - مياه
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ مرهون
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
369823
رقم ترخيص الإعلان
7200591887

التفاصيل

🏡 مؤسسة متعب الرضيان العقارية
دور أرضي جديد للإيجار في حي العوالي

🔹 المساحة: 200 متر
🔹 تشطيب فاخر وحديث
🔹 الدور جديد ولم يُؤجر من قبل
🔹 مدخل سيارة خاص
🔹 مجلس مستقل + مطبخ + صالة شرحة
🔹 3 غرف نوم (إحداها ماستر)
🔹 مدخلين مستقلين: مدخل للرجال ومدخل للنساء
🔹 توفر الكهرباء والماء

📍 الموقع: حي العوالي - قريب من طريق نجم الدين، وقريب من المسجد والخدمات

💰 الإيجار السنوي: 55,000 ريال

📞 للتواصل والاستفسار:
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن