1
منذ ٧ أشهر
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
45,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

جدة, حي الصواري

المساحة 660 م²
سعر المتر 68.18 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 5
خدمات العقار مياه - كهرباء
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
353745
رقم ترخيص الإعلان
7200545705

التفاصيل

شقة راقية للإيجار في حي الصواري بموقع مميز

• عدد الوحدات :- 3 شقق
• مساحة الشقة :- 200م تقريبًا
• الدور الثالث والرابع

تتكون من :-
• مجلس - سفرة طعام - صالة - مطبخ - 2 غرف نوم - غرفة خادمة- 4 دورات مياه

مميزات العمارة :-
• العمارة ذات موقع مميز خلف محطة وبالقرب من سوبر ماركت وصيدلية و يتوفر مسجد قريب
• موقع مميز جداً على شارع الأمير عبدالمجيد و شارع عابر القارات والخدمات بالكامل
• انتركوم بكاميرا للباب الخارجي للعمارة
• 2 مصعد راكب

سعر الايجار :-
• 45,000 ريال

للاستفسار والتواصل :-
• معاذ الغامدي
• ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )

معلومات العقار حسب الرخصة
نوع العقار : Apartment
مساحة العقار : 660
رقم المخطط : 424 ج س
خدمات العقار : Waters, Electricity
عمر العقار : New
عدد الغرف : 5
حدود وأطوال العقار
السعر : 45000

صاحب الترخيص : مؤسسة ثبين للخدمات العقارية
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-05-20
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن