Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
Image 19
Image 20
Image 21
Image 22
23
منذ ١١ ساعة
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
66,500
إيجار سنوي
قابل للتفاوض

شقة للإيجار

جدة, حي الفيصلية

المساحة 800 م²
سعر المتر 83.13 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عمر العقار جديد
رقم الإعلان
298207
رقم ترخيص الإعلان
7200707835

التفاصيل

عمارة البنيان – 141B
شقق فاخرة حي الفيصليه✨
يوجد شقق إيجار شهري مفروش،،
المواصفات:⬇
3 غرف
صالة
مطبخ متكامل
3 دورات مياه (اكرمكم الله)
المميزات:⬇
المساحة 140 م
دخول ذكي✅
أرضيات بورسلان ✅
سمارت هوم ✅
ليد مخفي ✅
مكيفات اسبيلت جميع الغرف والمطبخ (مكيفات هايسنس) ✅
مطبخ جاهز + بوتجاز ، مايكرويف + فرن +غسالة صحون✨✅
غرفة غسيل ملابس ✅
سخانات مخفيه ✅
ماء وصرف صحي ✅
غاز مركزي ✅
شبابيك طبقتين عازل الصوت والحرارة والغبار (الراجحي) 🪟

تواجد حارس ومشرف للمبنى ✅

المطلوب: 66500 ريال للشقق المطله، 61500 للشقق الداخليه،، مضاف لها قيمة رسوم صيانة المصاعد والغاز والخدمات،،
(دفعه واحده)،،
* مبلغ التأمين (7000) ريال،،
*( وكيل المالك)*

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن