Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
10
منذ ٤ ساعات
المكتب الإعلانات دور دور للإيجار
26,000
إيجار سنوي

دور للإيجار

الرياض, حي بدر

المساحة 230.9 م²
سعر المتر 112.6 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء
عمر العقار 1 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
514950
رقم ترخيص الإعلان
7200983024

• مطبخ مع مستودع
• 3 غرف نوم
• 3 دورات مياه
________________
المميزات💫:
• الدور علوي
• الماء شامل (وايتات)
• الكهرباء مشترك
(نسبة التحمل 70٪)
• قريب من الخدمات والمساجد والمدارس
• سهولة الوصول للطرق الرئيسية
•مدخلين
__________________
💰 الإيجار:
• دفعة واحدة: 26,000 ريال
• دفعتين: 13,000 ريال
• كل 4 شهور: 6,500 ريال
• كل 3 شهور: 8,666 ريال
__________________
------------------
متين العقارية☎️: 0554252053

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن