Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
9
منذ ساعتين
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
30,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

جدة, حي الفيصلية

المساحة 768 م²
سعر المتر 39.06 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 5
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية
واجهة العقار غرب
عمر العقار 11 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
514141
رقم ترخيص الإعلان
7200981116

التفاصيل

✨ شقة واسعة بتصميم مميز للإيجار | حي الفيصلية ✨
فرصة رائعة للسكن في شقة بمساحة كبيرة وموقع حيوي قريب من جميع الخدمات والمرافق 🌟
🔹 مكونات الشقة:
* 5 غرف واسعة
* صالة مريحة
* 3 دورات مياه
* مطبخ
📍 تقع الشقة في منطقة حيوية ومخدومة بالكامل، مناسبة للعائلات الباحثة عن الراحة والمساحة.
💰 سعر الإيجار السنوي: 30,000 ريال
(شامل مصاريف المياه والصرف الصحي)
رقم رخصة فال للوساطة والتسويق العقاري: 1200016975

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن